среда, 19 мая 2010 г.

В очередной раз о том, как хорошо там, где нас нет...

Сижу сегодня дома ищу бокалы фиолетовые на свадьбу :) У нас основной цвет на свадьбе фиолетовый и поэтому аксессуары будут фиолетовыми. Все русские сайты и некоторые оффлайн-магазины  уже облазила давно.
Мне вообще нравится сочетание метала со стеклом, любимому же как раз оно не нравится ) Нашла два более менее варианта интересных просто стеклянных, но с фиолетовой отделкой, но ни один из них на 100% не нравится. Поэтому сегодня порыскала по иностранным сайтам и нашла свою мечту :)) Что удивительно, даже будущему мужу понравились.
И почему у нас нет такой красоты... Вообще тот магазин за границу тоже посылает. Только вот не представляю, как заказывают за границей :( Надо кошелек на веб-мани, потому что карта моя зарплатная не прокатит, а банковским переводом еще больше процент возьмут наверно...


Забавно то, что на этом сайте нашла кольца с русскими надписями :-) У нас все иностранное модно (например надписи на латыни), а у них кириллица на кольцах - эксклюзив )) причем так написано, что фиг русский прочитает :-) ) ОТ ДУШИ такой кириллицей с завитками :-)


интересно почему именно от души? намек на широкую русскую душу? ) или просто самое короткое слово нашли :-) )

А еще за границей модны гвоздики и пионы в свадебных букетах. Если пионы наши невесты тоже уже полюбили (глядя опять же на запад, хотя у нас пионов всегда было завались), то гвоздики для нас пока еще не очень со свадьбой ассоциируются. А я вот думаю букет из фиолетовых гвоздик что ли сделать...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Напишите свое мнение о записи...
И, пожалуйста, представьтесь! Будет здорово, если через OpenID - я к вам обязательно зайду :)