ОТЧЕТ о свадьбе

Вот и прошла наша свадьба. Почему-то не могу сказать, как говорят многие, что день прошел быстро и незаметно. Может потому, что у нас все началось рано (встали в 5.30 утра)... И было столько событий, что мне кажется, что день был бесконечный :-) Точнее даже два дня - два свадебных дня для нас слились в один долгий.

А может дело в том, что свадьба у нас была в Абзаково, с регистрацией в Магнитогорске, и приехали мы туда за неделю из Москвы (где для меня проходила основная подготовка). Вот мне и кажется, что вся эта неделя - один сплошной свадебный день!


Но начну по порядку. Правда кратко не получится :-) Страдаю графоманством, даже не надеюсь, что кто-то всё-всё прочитает :-)


Часть 1. ИДЕЯ и ПОДГОТОВКА
Часть 2. ДЕНЬ СВАДЬБЫ. Начало
Часть 3. ЗАГС
Часть 4. ПРОГУЛКА и ФОТОСЕССИЯ
Часть 5. ВСТРЕЧА и БАНКЕТ
Часть 6. ВТОРОЙ ДЕНЬ


В заключении хочу поблагодарить всех, кто мне помогал и поддерживал. Многие благодарности перечислены в первой части отчета. Отдельно же упомяну всех остальных.

Особую благодарность моей сестричке за то, что единственная, кто хоть как-то пытался понять мои завихрения. Но и конечно за помошь в подготовке. Мой главный водитель и перевозчик свадебных грузов - цветов, тканей и других мелочей.

Очень благодарна маме, которая не смотря на большую занятость на работе, помогала не только материально, но и физически - резала ткань, например :)


Спасибо зятю (мужу сестры), что оторвал от своего сердца свой чемоданчик для покера, чтобы мы могли в соответствии с текстом приглашения измерять подарки чемоданами :))


Спасибо девушкам с форума nevesta.info, благодаря которым жених не остался без костюма.


Спасибо челябинцам за их маленькие ступни и за то, что там всегда остается последний 45 размер как раз для моего мужа.


Спасибо производителю пластики Fimo, из которой я смогла слепить человечков.И спасибо одной фирме, которая  за лепку таких же запросила 3500 без доставки, за то, что сподвигли меня на такое :)

Спасибо Танюше за ниточки для моих туфелек - ведь они больше не производятся.

Отдельное спасибо родным Рауля, особенно маме, за решение всех организационных вопросов на месте.

И, конечно же, огромное спасибо мужу, который все это время подготовки улучшал мне настроение, поддерживал и хендмейдил вместе со мной, не смотря на то, что иногда считал, что без этого можно обойтись :)

3 комментария:

  1. Очень интересный и подробный отчет)) Я как будто и правда тоже там побывала)) :) Супер, Иришк!
    Juliettamur

    ОтветитьУдалить

Напишите свое мнение о записи...
И, пожалуйста, представьтесь! Будет здорово, если через OpenID - я к вам обязательно зайду :)