воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Наш первый свадебный танец

Во время подготовки я уже описывала, как мы его готовили. И вот наконец-то видео.


Как уже говорила, танцевали мы нечто латино-американское, по возможности сальсу )
Мне нравилась идея танца из Грязных танцев. Когда при первых звуках еще непонятно, что это будет что-то из латины. И танец начинается просто нежно, как обычный свадебный.
И я нашла похожую песенку - это No me ames в исполнении Дженифер Лопез и Марка Энтони. Я с детства мечтала выучить испанский язык. Поэтому песня была на испанском :) Хотя у них есть вариант на английском этой же песни. Но испанский как-то аутентичнее к мелодии.

Песенку я обрезала. Исходная песня звучит 3,5 минуты, а мы танцевали чуть больше 2 минут. Нам казалось, что 3 минуты гостям будет скучно смотреть на нас :) Хотя танец так быстро пролетел, что мне было жалко, что мы сократили песню :) И жалко, что нас на бис не вызывали :)

Судя по видео вначале мы были скованнее. Но тут еще сыграло роль то, что официанты вдруг почему-то решили начать все уносить с фуршетного стола. Поэтому в паре моментов мы просто боялись на них наступить. Мы же не спроста такой зал выбрали, чтобы было много места для танца :) И никого не прибить что бы :)

2 комментария:

  1. Вы такие трогательные! :))

    Таня Lapundrik

    ОтветитьУдалить
  2. Лап, сама смотрю и кажется, что это и не я вовсе :)) Странно так :)

    ОтветитьУдалить

Напишите свое мнение о записи...
И, пожалуйста, представьтесь! Будет здорово, если через OpenID - я к вам обязательно зайду :)