воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Началась активная подготовка!

Наконец-то мы в Магнитогорске и смогли заняться подготовкой.

Со среды до сегодняшнего дня переобщались с кучей людей.

Вчера встречались с одним ведущим. Точнее их будет двое - два КВНщика местной команды :-) ) В общем-то они прикольные, может для свадьбы, где в основном будут люди не старше 30 лет это и лучше всего... Но с другой стороны слишком много шуток бы тоже не хотелось. Сначала хочется как-то более официально. И хотя они говорят, что не будет конкурсов старых и заезженных, но из тех что он перечислил половина как раз таких :-) ) С другой стороны все что хочешь можно попросить сделать. Но я надеялась что мне уже что-то предложат. Я готова больше заплатить... но к сожалению, все вот такие креативные ведущие, которые сами могут что-то придумать, уже заняты :-(

Сегодня с еще одним встречались. Он более такой классический... Еще вчера его видео видели... Вот полночи думала, кого бы выбрать... потому что особо времени на раздумья нет. Сегодня уже улетаем.

Еще узнали о двух ведущих, которых родственники видели в работе. Один до 17 апреля будет занят и не сможет встретиться. Телефон другого пока загадка. В общем придется с ними по телефону теперь только общаться...

Еще проблема, говорят ирисы в августе может и не достать... То есть они жару не выдерживают. Но в одном салоне пообещали, что ирисы будут :)

А в 8 вечера встречаемся с флористом-оформителем. Посмотрим, что она сможет предложить...

Из сделанного пока - договорились с загсом, что родственники за нас подадут заверенные заявления, которые мы вышлем по почте.
Договорились с фотографом и оператором, подписали договор и отдали залог (половину). Фотограф Николай Лаптев.

И сегодня забронировали ресторан и проживание гостям, точнее почти пол-отеля сняли :) Отель Яш-Тан ("молодой рассвет"). Примерно набросали план свадебных дней от встречи гостей из других городов, до проводов :) Теперь надо всем сообщить о нашем намерении и выяснить, кто же все-таки приедет.

Основное сделано. Ну кроме ведущих...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Напишите свое мнение о записи...
И, пожалуйста, представьтесь! Будет здорово, если через OpenID - я к вам обязательно зайду :)