среда, 27 января 2010 г.

C чего все начиналось...

Подготовка к свадьбе увлекательный и романтичный процесс. Поэтому советую всем начинать ее как можно раньше, может даже за год. Ведь это так прекрасно - чувствовать себя невестой!
Все эти хлопоты, хотя иногда и доводят до белого каления, все равно создают в душе приятное чувство. И хотя многие говорят, что мечтают уже чтобы свадебный день был позади и они проснулись с утра уже мужем и женой, но они просто не понимают, как они будут скучать по этому времени.

Я уверена, что тоже буду скучать, и хотя подготовку начала практически за полгода, все равно считаю, что время пролетает очень быстро. Хочется удержать мгновения! Я не придумала ничего лучше, чем записывать все свои действия по подготовке - будет, что почитать после свадьбы. И может даже получится снова окунуться в эту атмосферу.

Девушки наслаждайтесь подготовкой - ведь это наверно самое прекрасное в свадьбе! Потому что свадебный день как ни странно чаще всего это уже праздник для гостей. Для молодожен праздник - сама подготовка и предвкушение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Напишите свое мнение о записи...
И, пожалуйста, представьтесь! Будет здорово, если через OpenID - я к вам обязательно зайду :)